بعد حقني بابره الفولتارين اصبحت أشعر بالم في كلا الجانبين

الطب العام
أنثى 22 August 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2742
بعد حقني بابره الفولتارين اصبحت أشعر بالم في كلا الجانبين

اجابات الاطباء

من مضاعفات الفولترين يؤثر على عمل الكلى ويؤدي لاضطراباتها , اتناول السوائل الطبيعية وقم بتحليل وظائف الكلى و سلامات

اقرأ المزيد

من مضاعفات الفولترين يؤثر على عمل الكلى ويؤدي لاضطراباتها , اتناول السوائل الطبيعية وقم بتحليل وظائف الكلى و سلامات

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية