مضاعفات حقن B12 اللتي وصفها الطبيب

الطب العام
ذكر، 30 سنة 23 July 2022 8330
بعد اخذي للحقنة الاولى من فيتامين B12 بالطرف الايمن بذا الم في الجهة اليمنى وفي اليوم التالي اخذت حقنة في الطرف الايسر بدا الم في الجهة اليسرى ما السبب؟

الملفات المرفقة:

IMG-20220722-WA0008

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

رورو الادلبييه 10 June 2026
هل يسبب تحسس لامراة عمرها٦٤ لاكي كتبه الطبيب ومعها سكر وضغط

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أسباب أخرى للسمنة مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
الحقن العضلي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية
تسمم الحمل play