انا اصبت في ارتفاع بحرارة جسمي وصلت الى ٣٩ ٦ وعطاني ال ابره ما اسمها و

الطب العام
أنثى 30 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2239
انا اصبت في ارتفاع بحرارة جسمي وصلت الى ٣٩.٦ وعطاني الدكتور ابره ما اعرف اسمها وبعد ساعة نزلت الحرارة الى ٣٧،٦ والان في مكان الإبرة احس بوخز وخدر والم خفيف ما الحل !!!

اجابات الاطباء

الدكتور احمد الرومي
30 May 2015 طب عام
لا داعي للقلق ان لم يختفي الاحساس يجب مراجعة الطبيب يبدو ان الطبيب استخدم dexamed injection olfen injection (voltaren-diflonac na)... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق ان لم يختفي الاحساس يجب مراجعة الطبيب يبدو ان الطبيب استخدم dexamed injection olfen injection (voltaren-diflonac na) لا تقلقي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية