انا اخدت دواء جرعة زيادة من دواء الضغط حصل لي مضاغفات واحس بزغلله في العين وعندما اقف احس بدوران ودوخه ما سبب هذا الاعراض

الطب العام
ذكر 16 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1388
انا اخدت دواء جرعة زيادة من دواء الضغط حصل لي مضاغفات واحس بزغلله في العين وعندما اقف احس بدوران ودوخه ما سبب هذا الاعراض

اجابات الاطباء

الدكتور وائل الشوبكي
16 June 2016 تخدير وانعاش
ما هو الدواء و كم حبة تناولت ؟ و منذ متى تعاني من هذه الأعراض ؟ بشكل عام من الممكن... اقرأ المزيد
ما هو الدواء و كم حبة تناولت ؟ و منذ متى تعاني من هذه الأعراض ؟ بشكل عام من الممكن ان زيادة الجرعة أدت الي هبوط في الضغط و سببت هذه الأعراض ، اذا استمرت معك هذه الأعراض عليك مراجعة الطبيب .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الطماطم غذاء ودواء مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أين يوجد فيتامين ج مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية