احمرار شديد فى جسمى مسبب لسعه وتورم فى الجلد الملتهب

الطب العام
ذكر، 43 سنة 8 April 2021 تم تعديله في 20 June 2021 1165
انا اخدت حقنقة اسمها سفتر ياكسون اجم حقن عضلى تانى واحده كانت امبارح وعلى بليل حصلى فوران فى الجسم و احمرار شديد

اجابات الاطباء

يجب مراجعة أقرب مركزصحي أو مستشفى لأن هذه أعرض تحسس دوائي وتعد طارئة اقرأ المزيد
يجب مراجعة أقرب مركزصحي أو مستشفى لأن هذه أعرض تحسس دوائي وتعد طارئة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية