اريد الاستفسار عن اعراض حبوب decutan mg على الصدر

الطب العام
أنثى 22 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1164
السلام عليكم أريد الإستفسار عن أعراض حبوب decutan 30mg على الصدر ؟!

اجابات الاطباء

الدكتور غيث الزغول
24 March 2015 طب عام
السلام عليكم ، أختي الكريمة من أحد الاعراض الجانبية لهذا الدواء هو الام في الصدر الى جانب بعض الاغراض الاخرى... اقرأ المزيد
السلام عليكم ، أختي الكريمة من أحد الاعراض الجانبية لهذا الدواء هو الام في الصدر الى جانب بعض الاغراض الاخرى لذا أنصحك بمراجعة طبيبك لايجاد بديل للعلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية