اعتدت استخدام الحبوب المقوية هل يؤثر بالسلب مع العلم لا يوجد اى سبب نف

اعتدت استخدام الحبوب المقوية هل هذا يؤثر بالسلب مع العلم لا يوجد اى سبب نفسى فى بعض الاحيان يحدث انتصاب فجأة بمجرد إثارة بسيطة وبمجرد بدأ الجماع يزول الانتصاب مع العلم انى كنت

2017-03-26
1 إجابة السؤال
اولا لم يتم ذكر نوع المقويات المستخدمة ثانيا يجب التوجه الي طبيب التناسليه والذكورة لمعرفه سبب ضعف الانتصاب فهناك اساب نفسية ةاسباب موضعية واساب خلل في الهرمونات ولذا ينصح بعمل الفحوصات واخد العلاج المناسب حيث ان اخذ المقويات بدون داعي طبي تؤثر بالسلب علي الصحة العامة 1
الدكتور عمر الفحام
الدكتور عمر الفحام
طوارىء - 2017-03-27
اولا لم يتم ذكر نوع المقويات المستخدمة ثانيا يجب التوجه الي طبيب التناسليه والذكورة لمعرفه سبب ضعف الانتصاب فهناك اساب نفسية ةاسباب موضعية واساب خلل في الهرمونات ولذا ينصح بعمل الفحوصات واخد العلاج المناسب حيث ان اخذ المقويات بدون داعي طبي تؤثر بالسلب علي الصحة العامة

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics