ماسبب هذه الاعراض الظاهره

اعاني من كتمان الاذنين وصداع وصقيق وفتور عام وانا اتناول ادويه مضادة للذهان ومنشطه للذاكره فهل هذه الاعراض بسبب الادويه

2020-09-20
1 إجابة السؤال 2020-12-23
من المرجح بشده لهذه الادويه ان تسبب ذلك ارجو مراجعه الطبيب المختص لتضبيط الادويه و جرعتها ان شاء الله حفظكم الله ورعاكم من اي شر 0 2020-09-20 22:07:04
د. محمود محمد ابراهيم
د. محمود محمد ابراهيم
طب عام
star star star star ic_star 172 تقييم
من المرجح بشده لهذه الادويه ان تسبب ذلك ارجو مراجعه الطبيب المختص لتضبيط الادويه و جرعتها ان شاء الله حفظكم الله ورعاكم من اي شر

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة