اعاني من تعب وارهاق مع العلم ان حالتي الصحي جيده ولكن فترى تناولت الحب

الطب العام
ذكر 5 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1096
اعاني من تعب وارهاق مع العلم ان حالتي الصحي جيده ولكن منذ فترى تناولت الحبوب المسكنة مثل الترمدول لفترة اكثرمن شهرين بسب الم في اسناني لكن عندما لااتناول مسكن اتعب

اجابات الاطباء

الدكتور زينب ابو زيد
6 September 2015 طب عام
التعب والإرهاق أعراض مصاحبة لتناول الترامادول وهو مصنف مخدر ومن الخطا اخذه بدون استشارة طبيب متخصص لأي الم لانه مسكّن... اقرأ المزيد
التعب والإرهاق أعراض مصاحبة لتناول الترامادول وهو مصنف مخدر ومن الخطا اخذه بدون استشارة طبيب متخصص لأي الم لانه مسكّن قوي بالفعل ولكن الان يجب التوقف عن تناوله بالتدريج لعدم التعرض لأعراض الانسحاب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية