استشارة طبية عن تخدر الوجهه

الطب العام
ذكر، 49 سنة 14 June 2021 تم تعديله في 20 June 2021 725
اعاني من تخدر في نصف الوجه من اسبوعين وتم الذهاب للمستشفى ولكن بلا فائدة بالعلم اني مريض سكر وضغط ونصف وجهي بداء بالانتفاخ والتخدر ؟؟

اجابات الاطباء

د. فادي صالح
15 June 2021 طب عام
ماذا قالوا في المستشفى ؟ هل قمت بعمل فحوصات ؟ الانتفاخ هل هو مرتبط بالتعرض لمواد جديدة او قرصة حشرة... اقرأ المزيد
ماذا قالوا في المستشفى ؟ هل قمت بعمل فحوصات ؟ الانتفاخ هل هو مرتبط بالتعرض لمواد جديدة او قرصة حشرة ؟ كيف التزامك بعلاج الضغط والسكر ؟ وهل هم مستقرون ؟  يرجى ايضاح المعلومات كافة 
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية