icon 1 إجابة

انا اتناول ادوية fluoxet و solian النفسية مند اصبحت اشعر بتغيير سلبي ف

انا اتناول ادوية fluoxet و solian النفسية مند سنة، اصبحت اشعر بتغيير سلبي في المشاعر و الاحساس بفقدان التقة الكاملة في النفس، هل هذه الاعراض ستختفي عند التخلص من هذه الادوية

2016-11-24

إجابات الأطباء على السؤال

تبلد المشاعر ممكن ان يحدث مع هذه الادويه ويزول ولكن فقدان الثقه بالنفس فهو يتبع لأعراض مرضك الاساسي 1 2016-11-25 07:42:48
طاقم الطبي
طاقم الطبي
تاريخ الإجابة: 25 نوفمبر 2016
تبلد المشاعر ممكن ان يحدث مع هذه الادويه ويزول ولكن فقدان الثقه بالنفس فهو يتبع لأعراض مرضك الاساسي
تاريخ الإجابة: 25 نوفمبر 2016

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الإشتراك في الخدمة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

انا متزوج و اب لطفتة مند مررت بتجربة قاسية بعدها اعاني من خوف شديد الام في الصدر الايسر اختناق شديد في النفس الا م شديدة

ينبغي عدم توقيف الدواء إلا بعد تحقيق هدفين الأول التحقق من معالجة السبب، والثاني هو أن الشخص أصبح على مستوى من الوعي والثقة وأنه أصبح مسيطر على حالته وبعد ذلك سيتم البدأ بتخفيض الدواء بشكل تدريجي وفي فترة زمنية تضمن عدم حدوث انتكاسة
see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أخبار ومقالات طبية

6,327خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

الحمل والولادة
كيف تقي الحامل نفسها من الامراض؟
الحمل والولادة كيف تقي الحامل نفسها من الامراض؟ 4 أغسطس 2020
الصحة النفسية
تخلص من الضغط النفسي بعشر خطوات
الصحة النفسية تخلص من الضغط النفسي بعشر خطوات 2 ديسمبر 2014
صحة المرأة
مراهقة مـا بعد سن الأربعين.. هل هي حقيقة؟
صحة المرأة مراهقة مـا بعد سن الأربعين.. هل هي حقيقة؟ 5 يونيو 2012
الطب العام
أمراض في قصص
الطب العام أمراض في قصص 15 أكتوبر 2010

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.