مارسة معا صديقتي علاقة فوق الملابس بعد انتهاء دورتها بيومين فخرج مني المدي لامس يدي اللتي لامسة فرجها وخوفا من الحمل اخدنا حبت نور ليفو وبعد اسبوع جائتها دورة ما سبب دلك ؟

icon 4 أغسطس 2017
icon 494
مارسة معا صديقتي علاقة فوق الملابس بعد انتهاء دورتها بيومين فخرج مني المدي لامس يدي اللتي لامسة فرجها وخوفا من الحمل اخدنا حبت نور ليفو وبعد اسبوع جائتها دورة ما سبب دلك ؟
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

قد يكون من مضاعفات استعمال الدواء المنانع للحمل، راجع اختصاصي نسائية. 0 2017-08-05 09:29:09
الدكتور عبد العزيز اللبدي
الدكتور عبد العزيز اللبدي
جراحة عامة
قد يكون من مضاعفات استعمال الدواء المنانع للحمل، راجع اختصاصي نسائية.

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بالصحة الجنسية

سؤال من أنثى سنة

في الصحة الجنسية

حدثة علاقة مع خطيبتي وقذفت بالقرب علما بعد الدورة ب 4ايام وبعد اسبوع قمت بمداعبة فوق ملابسها داخلية لامسها قليل...

الوقت بعد أربعة أيام غير مناسب للحمل!! والمشي عادة لا يسبب الحمل إلا إذا كانت هناك أثاثا المني من قذف سابق!! انتظر الدورة القادمة التي تنفي الحمل!!

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً