لدي التستوستيرون ng ml الطبيب كتب لي vianat deroxat شهر و نصف لم احتلم

لدي التستوستيرون 3,14ng / ml الطبيب كتب لي vianat + deroxat .. منذ شهر و نصف لم أحتلم و بعد كل إنتصاب القضيب .أشعر بوجع في الخصية .. ماذا افعل

2018-10-13
1 إجابة السؤال 2019-09-10

الاحتلام لاإرادي، ومع الدواء ينصح بممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل وعسل الملكات والمكسرات، وستتحسن بالتدريج.

0 2018-10-14 12:07:17
الدكتور عبد العزيز اللبدي
الدكتور عبد العزيز اللبدي
جراحة عامة
star star star star ic_star 108 تقييم

الاحتلام لاإرادي، ومع الدواء ينصح بممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة وتناول العسل وعسل الملكات والمكسرات، وستتحسن بالتدريج.

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة