كنت اعانى من نقص فى هرمون التستستيرون واخذت تستيرون لمده ستوات تحت اشر

الصحة الجنسية
ذكر 6 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1354
كنت اعانى من نقص فى هرمون التستستيرون وأخذت تستيرون لمده 3ستوات تحت اشراف طبيب وتوقفت عنه فجأه وحدثت لى اشياء غريبه منها انخفاض شديد فى ضغط الدم ومازلت اعانى منه حتى الأن

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
8 July 2015 جراحة عامة
ليس من الأعراض الجانبية انخفاض الضغط، راجع طبيبك.ويجب إجراء فحوصات هرمونية جديدة لتقييم الحالة. اقرأ المزيد
ليس من الأعراض الجانبية انخفاض الضغط، راجع طبيبك.ويجب إجراء فحوصات هرمونية جديدة لتقييم الحالة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية