انا رجل عاما اعاني من عدم انتصاب القضيب تقريبا وقد لاحظت انني اذا استخ

أنا رجل عمري (59) عاما أعاني من عدم انتصاب القضيب منذ عام تقريبا وقد لاحظت انني اذا استخدمت تادالافيل بصفة مستمرة فيكون الانتصاب عندي جيدا واذا استعملته في فترات متباعدة يكون الانتصاب غير مرضي ، واريد أن أسأل اذا استريت في تناول تادالافيل بصفة مستمرة هل يؤثر ذلك على قدرتي الجنسية ، علما أن تحليل التستيرون عندي (2.90)، واحيطكم علما بأنني أتناول علاج للربو القصبي ، ودواء الكورديرون ، والدوجكسين ، ومدر للبول. علما أن دكتور القلب الذي يعالجنى نصحني بتناول فياجرا بنسبة بسيطة نظرا لارتفاع ضغط الشريان الرئوي . أفيدوني وجزاكم الله عنا كل خير

2009-09-30
1 إجابة السؤال
نظرلً لمرض القلب. ننصحك باستعمال المقويات العشبية والطبيعية مثل العسل والجنسنغ والجنكة والزنجبيل وغيره مع تقليل كمية الفياعرل أو التالادافييل، لتحسين الانتصاب. 1
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
نظرلً لمرض القلب. ننصحك باستعمال المقويات العشبية والطبيعية مثل العسل والجنسنغ والجنكة والزنجبيل وغيره مع تقليل كمية الفياعرل أو التالادافييل، لتحسين الانتصاب.

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics