اعاني من نقص التستستيرون سنتين ونصح الطبيب باخذ ابر تستفيرون ديبو و اي

الصحة الجنسية
ذكر 16 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1095
أعاني من نقص التستستيرون منذ سنتين ونصح الطبيب بأخذ إبر تستفيرون ديبو ومنذ أيام عملت تحليل السائل المنوي وكان العدد400 ألف ونصح الطبيب بأخذ selvit&spermotil هل أستمرفي أخذ الإبرمع هذا العلاج وهل سيكون هناك نتيجة لعلمي أن هذه الإبر سبب نقص الحيوانات

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
16 February 2014 جراحة عامة
الابر لا تسبب نقص المنويات، بل تنتح هوكون تستوستيرون ،وينصح بمتابغة العلاج مع طبيبك. اقرأ المزيد
الابر لا تسبب نقص المنويات، بل تنتح هوكون تستوستيرون ،وينصح بمتابغة العلاج مع طبيبك.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل نعاني جميعنا من الوسواس القهري؟ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية