شاب 29 اعاني من فقدان الرغبة الجنسية مفاجئ مع العلم اني كنت اتناول دواء التوبيمات عيار 100 للشقيقه لمدة عشرين يوم واوقفته منذ اسبوع ما اسباب فقدان الرغبة المفاجئ ارجو اراحتي
اجابات الاطباء
الاغلب أن الدواء له علاقة، ستتحسن بعد التوقف عن الدواء والعادة السرية وممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة.
اقرأ المزيدالاغلب أن الدواء له علاقة، ستتحسن بعد التوقف عن الدواء والعادة السرية وممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.