اعاني من ضمور الخصية اليسرى مع ضعف بالانتصاب حتة بعد استخدام الادوية ا

الصحة الجنسية
ذكر 12 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1582
عمري 23 سنة اعاني من ضمور الخصية اليسرى مع ضعف بالانتصاب حتة بعد استخدام الادوية الجنسية " فياجرا " مع توقف زيادة طول القضيب من عمر 17 ما الحل افيدوني !!!

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
13 October 2016 جراحة عامة
لا بد من تقييم الحالة موضوعياً، ولا يكفي تشخيصك الذاتي، راجع اختصاصي مسالك بولية. اقرأ المزيد
لا بد من تقييم الحالة موضوعياً، ولا يكفي تشخيصك الذاتي، راجع اختصاصي مسالك بولية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 تعانين من ظهور علامات تمدد الجلد !  مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية