استخدمت حبوب سنافي ٢٠ملغم

الصحة الجنسية
ذكر، 46 سنة 23 November 2022 تم تعديله في 24 November 2022 1470
اعاني عند المداعبه وخاصه وقت الايلاج عدم الانتصاب واخذت حبوب سنافي ٢٠ملعم وشهرت بعدها بألم في الارجل والظهر حيث انني لم اعد استخدم حبوب السنافي مرة اخرى علما بان الألم في الارجل والظهر مستمر هل من علاج

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
24 November 2022 جراحة عامة
 يفضل عدم تناول هذه الحبوب بدون استشارة طبية، والغالب أن هذه الأعراض لا علاقة لها بالسنافي ، ولكن التوقف... اقرأ المزيد
 يفضل عدم تناول هذه الحبوب بدون استشارة طبية، والغالب أن هذه الأعراض لا علاقة لها بالسنافي ، ولكن التوقف ضروري، وراجع طبيبك. كذلك مارس الرياضة والمشي والتغذية المتوازنة، وتناول العسل والمكسرات ، ولعله خير.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

suggested-articles-news-title

suggested-articles-news-more

suggested-videos-title

suggested-videos-more