اشعر بالم عند خروج المني عند الاحتلا وغير في لون المنيم

الصحة الجنسية
ذكر 9 April 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1430
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته اشعر بالم عند خروج المني عند الاحتلا وغير في لون المنيم

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
10 April 2017 جراحة عامة
جميع أسباب القذف المؤلم ينبغي التحقق منها من قبل الطبيب حتى يمكن إعطاء أفضل علاج . راجع قذف مؤلم في... اقرأ المزيد
جميع أسباب القذف المؤلم ينبغي التحقق منها من قبل الطبيب حتى يمكن إعطاء أفضل علاج . راجع قذف مؤلم في القاموس. إذا لم توجد أي سبب مادية ، يمكن لبعض التقنيات السلوكية لاسترخاء العضلات في منطقة الحوض أن تساعد بعض الرجال .إذا كان السبب هو التهاب البروستاتا قد يساعد استخدام الأدوية مثل : حاصرات ألفا ' ، مرخيات العضلات ، والمسكنات ، و الأدوية المضادة للالتهابات . الأدوية المضادة للفيروسات و المضادات الحيوية النوعية يمكن إعطائها إذا ما سبب القذف المؤلم يرجع إلى وجود عدوى . إذا كانت المشكلة النفسية ،فإن تقديم المشورة النفسية قد يساعد في التعامل مع أي مخاوف .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التشريح عند العرب مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
أسباب تساقط الشعر عند الرجال مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية