انا متزوجه اطفال استخدمت حبوب منع مارفيلون واصبح عندي ضمور في الثدي مس

الحمل والولادة
أنثى 16 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1925
انا عمري29 متزوجه ولدي 3 اطفال استخدمت حبوب منع مارفيلون واصبح عندي ضمور في الثدي ارجو مساعدتي ارجوكم وابغى تكبيرة بدون جراحه

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
17 June 2015 نسائية وتوليد

حبوب منع الحمل marvelon لا تسبب ضمور في الثدي، من أهم أعراضها الجانبية حدوث ألم و قد تسبب زيادة بسيطة... اقرأ المزيد

حبوب منع الحمل marvelon لا تسبب ضمور في الثدي، من أهم أعراضها الجانبية حدوث ألم و قد تسبب زيادة بسيطة في حجم الثدي.

ينصح بالبحث عن أسباب أخرى لحدوث ضمور و مراجعة طبيبك لإجراء الفحص السريري و تحديد السبب و من ثم العلاج.

 

مارفيلون

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية