مشكلتي قمت بازاله الشعر من الوجه وبعد فتره ظهرت حبوب عله جميع الوجه وق

البشرة والجمال
أنثى 5 July 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1506
السلام عليكم ..مشكلتي قمت بأزاله الشعر من الوجه وبعد فتره ظهرت حبوب عله جميع الوجه وقمت باخذ كريمات ولكن المشكله الان ان لون الوجه تغير وخصوصا منطقه حول افم اصبحت داكنه اللون ووجهي لم يعد متساوي اللون .بالاضافه الى الحبوب ..ولم تعد بشرتي ناعمه كالسابق ..مالحل؟؟؟

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
8 July 2012 طب عام
للقضاء على الحبوب والخشونة استعملي كريم فيوزيكورت، أما لتوحيد اللون فيمكن استخدام كريم انلايتيكس أو NeoStrata Bionic Skin Lightening Cream... اقرأ المزيد
للقضاء على الحبوب والخشونة استعملي كريم فيوزيكورت، أما لتوحيد اللون فيمكن استخدام كريم انلايتيكس أو NeoStrata Bionic Skin Lightening Cream SPF1
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية