هل توجد اثار جانبيه للعلاج الاشعاعي للرأس تسبب استفراغ دم؟ لان قريبتي مصابه بورم دبقي وتستفرغ دم بشكل كبير وعدة مرات بليوم فهل هناك تفسير او اثار جانبيه تؤدي لهذة الحاله؟

2016-10-09
1 إجابة السؤال 2019-10-06
إن إستفراغ الدم ليس أثر جانبي للعلاج الإشعاعي للرأس أبداً. إن سببه هو بالأحرى نزيف بالمعدة. يجب القيام بالتحاليل والفحوصات والتأكد من السبب. 0 2016-10-11 10:20:21
الدكتور نجاة حيدر حيدر
الدكتور نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام
star star star star ic_star 177 تقييم
إن إستفراغ الدم ليس أثر جانبي للعلاج الإشعاعي للرأس أبداً. إن سببه هو بالأحرى نزيف بالمعدة. يجب القيام بالتحاليل والفحوصات والتأكد من السبب.

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة