لديها ورم في القولون وتم ازالته وبعد الجرعة السادسة من العﻻج بدات رجفة

لديها ورم في القولون وتم ازالته وبعد الجرعة السادسة من العﻻج بدات رجفة
icon 5 نوفمبر 2015
icon 701
اختي لديها ورم في القولون وتم ازالته وبعد الجرعة السادسة من العﻻج بدأت رجفة قوية في ساقها وثم يديها..مالسبب? وما عﻻجها? ومتى تزول?

إجابات الأطباء على السؤال (1)

يجب إستشارة طبيب أعصاب بهذا الخصوص. لأن الأعراض الجانبية التي تظهر بسبب الكيميائي تزول بعد العلاج. 2 2015-11-06 12:42:17
الدكتور نجاة حيدر حيدر
الدكتور نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام
يجب إستشارة طبيب أعصاب بهذا الخصوص. لأن الأعراض الجانبية التي تظهر بسبب الكيميائي تزول بعد العلاج.

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً