انا مريضه سرطان ثدي بعد العلاج الكميائي بدأ معي الام بالمفاصل وخصوصي اسفل باطن القدمين مع اتتفاخ باليدين وتنميل والم شديد اثناء الليل وخصوصي اليد اليمنى التي تم اخد العلاج من

الأورام الخبيثة والحميدة
أنثى 4 March 2017 تم تعديله في 9 November 2021 4601
انا مريضه سرطان ثدي بعد العلاج الكميائي بدأ معي الام بالمفاصل وخصوصي اسفل باطن القدمين مع اتتفاخ باليدين وتنميل والم شديد اثناء الليل وخصوصي اليد اليمنى التي تم اخد العلاج من

اجابات الاطباء

الدكتور نجاة حيدر حيدر
7 March 2017 امراض الدم والاورام
إن هذه العوارض بالأحرى سببها العلاج الكيميائي. ومع الوقت تزول تدريجياً. اقرأ المزيد
إن هذه العوارض بالأحرى سببها العلاج الكيميائي. ومع الوقت تزول تدريجياً.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
مرض سرطان الكلى مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية