اعاني من الام وانتفاخ في الثديين ماسبب ذلك

اعاني من الام وانتفاخ في الثديين ماسبب ذلك
icon 22 أغسطس 2011
icon 396
السلام عليكم اعاني من الام وانتفاخ في الثديين ماسبب ذلك

إجابات الأطباء على السؤال (1)

قد يكون التهاب في الغدد اللبنية أو ورم حميد زو غيره، يجب تشخيص دقيق للحالة، ومراجعة اختصاصي جراحة عامة للفحص والتشخيص. 1 2011-08-22 09:13:47
طاقم الطبي
طاقم الطبي
قد يكون التهاب في الغدد اللبنية أو ورم حميد زو غيره، يجب تشخيص دقيق للحالة، ومراجعة اختصاصي جراحة عامة للفحص والتشخيص.

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من أنثى

في الأورام الخبيثة والحميدة

امي تقوم بجلسات كيمياوي مرة في كل اسبوع سرطان ثدي في مرحلة متقدمة لتحضنا انتفاخ بالوجه هل بسبب العلاج الكيماوي

يجب ان يتم فحصها بواسطه طبيب الباطنه المسؤول عن اعطاء العلاج الكيماوى لانه من الممكن ان يكون بسبب العلاج الكيماوى( وفى الغالب يجب ان يكون مصاحبا لتورم فى مناطق اخرى من الجسم وليس الوجه فقط) ومن الممكن ان يكون السبب بعيد ان العلاج الكيماوى وثانيا هل الورم ثابت /يزيد/يقل معلومات اكثر للايضاح

سؤال من ذكر

في الأورام الخبيثة والحميدة

ان اعاني من الم في حلمه الثدي الايسر عند الضغط الخفيف عليه مع انتفاخ بسيط ما العلاج ل الام مع جزيل الشكر

إن هذا الأمر لا يتطلب علاجاً هو يحدث بسبب التغيرات الهورمونية بالجسم. ولكني أفضل المعاينة لدى الطبيب في حال كان هناك إلتهاب موضعي في هذه المنطقة.

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً