لدي حراره بالاقدام من الاسفل فوصفتلي ال ه فيتامين ب بس مااستمريت عليه

لدي حراره بالاقدام من الاسفل فوصفتلي الدكتوره فيتامين ب بس مااستمريت عليه بسبب اني هذيك الفتره اني كنت اخذ ادويه اخرى لما شربته بعد دواء اخر سبب لي خمول لمده يومين هو راح اشوي وبعدين الحين رجع بس اشد الحراره اشوي وعلى حسب ماقريت في النت انه خطير

2014-09-17
1

إجابة السؤال

2019-06-25
عليك مراجعة طبيب اعصاب للمعاينة وربما إجراء صورة للظهر 0 2014-12-11 22:17:24
الدكتور احمد عودة
الدكتور احمد عودة
جراحة دماغ و اعصاب و عمود فقري
عليك مراجعة طبيب اعصاب للمعاينة وربما إجراء صورة للظهر

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة