لدي ابنه لديها زياده بالشحنات الكهربائيه بالدماغ عمرها ونصف استخدمت مع

الأمراض العصبية
ذكر 11 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1635
لدي ابنه لديها زياده بالشحنات الكهربائيه بالدماغ عمرها سنه ونصف استخدمت اولا معها ديباكين ةبعد ٤ اشهر تجريتول مرتان يوميا ٤ مل هل ضروري اهذ الجرعه بنفس الدقيقه وهل هوسبب الطفح

اجابات الاطباء

الدكتور محمد عبد الستار
12 February 2016 دماغ واعصاب
من الافضل اعطاء الدواء بشكل منفصل, اذا ضهر الطفح بعد اعطاء التكريتول فيجب مراجعة الطبيب على الفور وايقاف العلاج اقرأ المزيد
من الافضل اعطاء الدواء بشكل منفصل, اذا ضهر الطفح بعد اعطاء التكريتول فيجب مراجعة الطبيب على الفور وايقاف العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ابن أبي أصيبعة مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية