انا اعني من الصداع النصفي واتناول sibelium شهرين و حوالي شهر لاحظت تور

السلام عليكم انا اعني من الصداع النصفي واتناول sibeliumمنذ شهرين ومنذ حوالي شهر لاحظت تورم بارجلي وخاصة عند الوقوف وايضا اصبحت اشعر بالتعب عند القيام باي عمل .هل للدواء تأثير وشكرا

2014-10-19
1

إجابة السؤال

2019-06-25
نعم من المحتمل جدا ان يمون الدواء ومفاعيله الجانبية السبب لذا يجب مراجعة الطبيب الذي وصفه لك 1 2014-10-20 07:06:10
الدكتور فايز بيبي
الدكتور فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد
نعم من المحتمل جدا ان يمون الدواء ومفاعيله الجانبية السبب لذا يجب مراجعة الطبيب الذي وصفه لك

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة