icon 1 إجابة

انا اشعر بالم شديد في مؤخرة الراس واشعر كانه ثقيل على جسدي و ناتج عن ا

انا اشعر بالم شديد في مؤخرة الراس واشعر كانه ثقيل على جسدي وهدا ناتج عن استعمال دواء حب الشباب دهبت الى طبيب الجلد فامرني بوقف العلاج لكن الالم مزال متواصل فهل من دواء

2009-10-26

إجابات الأطباء على السؤال

اذا كان السبب هو ما قاله لك الطبيب دواء حب الشباب وقمت باءيقاف اسنعماله فسيزول الألم بعد بضعة أيام عندما ينتهي تأثير الدواء المتراكم في الدم ،ويكفي في البداية تناول أدوية الصداغ الغادية مثل باراسيتامول . 0 2009-12-03 09:30:17
طاقم الطبي
طاقم الطبي
تاريخ الإجابة: 3 ديسمبر 2009
اذا كان السبب هو ما قاله لك الطبيب دواء حب الشباب وقمت باءيقاف اسنعماله فسيزول الألم بعد بضعة أيام عندما ينتهي تأثير الدواء المتراكم في الدم ،ويكفي في البداية تناول أدوية الصداغ الغادية مثل باراسيتامول .
تاريخ الإجابة: 3 ديسمبر 2009

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الإشتراك في الخدمة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أخبار ومقالات طبية

6,312خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

الأمراض الجلدية
علاج حب الشباب
الأمراض الجلدية علاج حب الشباب 19 يناير 2021
الأمراض الجلدية
علاج الحكة في المؤخرة بالأعشاب
الأمراض الجلدية علاج الحكة في المؤخرة بالأعشاب 28 أغسطس 2020
الأمراض الجلدية
علاج حب الشباب بالليزر
الأمراض الجلدية علاج حب الشباب بالليزر 18 سبتمبر 2017
الأمراض الجلدية
معلومات حول دواء حب الشباب أيسوتريتينوين
الأمراض الجلدية معلومات حول دواء حب الشباب أيسوتريتينوين 14 أبريل 2015
الأمراض الجلدية
حب الشباب
الأمراض الجلدية حب الشباب 14 فبراير 2013
علم الصيدلة
الايزوترتينيون و علاج حب الشباب
علم الصيدلة الايزوترتينيون و علاج حب الشباب 12 نوفمبر 2011

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من 5 USD فقط