اخذت ادوية سبرام ريميرون ومذاك اص برودة في القدمين تطور الى خدر ثم الم

اخذت ادوية ( سبرام+ ريميرون) ومذاك، اصابني برودة في القدمين تطور الى خدر ثم الم يتطور بشكل بومي.. علما اني خضعت لتخطيط اعصاب للاقدام قبل اسبوعين وكانت النتيجة عادية.. هل هذا دليل على التهاب اعصاب..

2014-09-16
1

إجابة السؤال

2019-06-25
تمت الاجابة 3 2014-09-18 07:15:22
الدكتور فايز بيبي
الدكتور فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد
تمت الاجابة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة