السلام عليكم يا دكتور انا اذا توترت اوخفت او غضبت او خجلت اوانحرجت يحمر وجهي فأنا بكل الحالات وجهي يحمر تعبت يادكتور بترجا الله ثم اترجاك تكتب لي دواء فعال الله يسعدك وشكرا
اجابات الاطباء
السبب هو افراز مادة السروتينين في جسمك مما يسبب لك هذه المشكلة تناولي نصف حبة من مشتقات مادة سيبوهيباتيدين هيدروكلورايد... اقرأ المزيد
السبب هو افراز مادة السروتينين في جسمك مما يسبب لك هذه المشكلة تناولي نصف حبة من مشتقات مادة سيبوهيباتيدين هيدروكلورايد واستخدمي كريم واشدد على كلمة كريم وليس جل يحتوي اوليفيرا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.