وضعت كريم فرد للشعر علي وجهي بالخطا ف احمر والتهب وكون فقاعات علي منطقه الخدود ماذا افعل وهل هكذا تشوه وجهي

الأمراض الجلدية
أنثى 4 February 2019 تم تعديله في 9 November 2021 5741
وضعت كريم فرد للشعر علي وجهي بالخطا ف احمر والتهب وكون فقاعات علي منطقه الخدود ماذا افعل وهل هكذا تشوه وجهي

اجابات الاطباء

الدكتور سمير زمو
4 February 2019 الجلدية والتناسلية
يجب مراجعة الطبيب بسرعة. الفقاقيع تعني شدة التفاعل. لايمكن وصف علاج على النت. اقرأ المزيد
يجب مراجعة الطبيب بسرعة. الفقاقيع تعني شدة التفاعل. لايمكن وصف علاج على النت.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف  نجنب  الأطفال  برد  الشتاء مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
كيف يمكن ان يحرق الجري ل 15 دقيقة اكبر قدر من السعرات الحرارية؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية