وجهي اصبح به حبوب بعد ان كنت لا اعاني من اي عيب في وجهي حوب لونها داكن و تألم

الأمراض الجلدية
أنثى 25 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1337
وجهي اصبح به حبوب بعد ان كنت لا اعاني من اي عيب في وجهي حوب لونها داكن و تألم

اجابات الاطباء

استعملي مواد طبيعية وصابون زيت الزيتون وابتعدي ودهوت العسل والالوفيرا ,عن كريمان التجميل واتبعي نظام غذاء صحي , والشرب الماء... اقرأ المزيد
استعملي مواد طبيعية وصابون زيت الزيتون وابتعدي ودهوت العسل والالوفيرا ,عن كريمان التجميل واتبعي نظام غذاء صحي , والشرب الماء والنوم الكافي , راجعي الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية