ظهر بوجهي وجسمي طفح جلدي من جدري الماء لكن بعض هذه الحبوب اصبح لونها ب

الأمراض الجلدية
أنثى، 41 سنة 27 October 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1646
السلام عليكم ظهر بوجهي وجسمي طفح جلدي من "جدري،الماء" لكن بعض هذه الحبوب اصبح لونها بني داكن على وجهي وصدري وظهري .. لماذا اصبحت هكذا. وهل ستبقى هكذا الرجاء المساعده????

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
27 October 2013 طب عام
سبب بقاء هذه الآثارهو العبث بالحبوب. يمكنك إستعمال أحد كريمات التبييض وهي كثيرة في الصيدليات ، والأقضل مراجعة إختصاصي جلدية... اقرأ المزيد
سبب بقاء هذه الآثارهو العبث بالحبوب. يمكنك إستعمال أحد كريمات التبييض وهي كثيرة في الصيدليات ، والأقضل مراجعة إختصاصي جلدية ليفحص طبيعة بشرتك ويصف لك الكريم المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
المضادات الحيوية من وجهة نظر أطباء الأسنان مقالات طبية
خلايا قد تفسر تضخم البروستاتا أخبار طبية
الأردن وجهة للسياحة والعلاج مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية