حرقة عند استخدام كريم نيزورال للوجه

الأمراض الجلدية
أنثى، 1 سنة 9 November 2024 تم تعديله في 10 November 2024 1188
لقد استخدمتو كريم نيزورال للوجه وتسببتلي في احمرار في الوجه وحرقان فهل طبيعي وما العمل؟

اجابات الاطباء

د. احمد مسلماني
10 November 2024 طب عام
من الممكن أن يكون لديك حساسية من مكونات الكريم. توقف عن استخدام الكريم وقم بزيارة طبيب الأمراض الجلدية للحصول على... اقرأ المزيد
من الممكن أن يكون لديك حساسية من مكونات الكريم. توقف عن استخدام الكريم وقم بزيارة طبيب الأمراض الجلدية للحصول على تشخيص وعلاج مناسب.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كل ما يجب أن تعرفه عن سكر الدم مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
وسائل فعالة لشد الثدي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية