لماذا عند استخدام الريمات يظهر فى البشرة حبوب

الأمراض الجلدية
أنثى 17 April 2012 تم تعديله في 9 November 2021 893
لماذا عند استخدام الريمات يظهر فى البشرة حبوب

اجابات الاطباء

تظهر الحبوب عند استعمال الكريمات لأنه يوجد لديك حساسية ضد بعض مكونات الكريم ،لهذا ننصحك بتغيير الكريم إل نوع آخر... اقرأ المزيد
تظهر الحبوب عند استعمال الكريمات لأنه يوجد لديك حساسية ضد بعض مكونات الكريم ،لهذا ننصحك بتغيير الكريم إل نوع آخر لا يحتوي على المواد الموجودة بالكريم الذي تتحسسين منه.
تظهر الحبوب عند استعمال الكريمات لأنه يوجد لديك حساسية ضد بعض مكونات الكريم ،لهذا ننصحك بتغيير الكريم إل نوع آخر... اقرأ المزيد
تظهر الحبوب عند استعمال الكريمات لأنه يوجد لديك حساسية ضد بعض مكونات الكريم ،لهذا ننصحك بتغيير الكريم إل نوع آخر لا يحتوي على المواد الموجودة بالكريم الذي تتحسسين منه.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
لماذا نصوم  رمضان؟ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
ثورات الغضب عند الأطفال؛ لماذا كل هذا؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية