لدي في وجهي كله حبوب وما ان تختفي حتى تظهر اخرى ويبقى اثر الحبه وبشرتي من النوع المختلط ماذا افعل لعلاجها؟

الأمراض الجلدية
أنثى 29 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1575
لدي في وجهي كله حبوب وما ان تختفي حتى تظهر اخرى ويبقى اثر الحبه وبشرتي من النوع المختلط ماذا افعل لعلاجها؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
30 November 2015
أولا البشرة المختلطة تفقد نضارتها وأنوثتها و أنت في البداية عليك إر جاء النضارة والانوثة قبل إزالة الطبع مع الحذر... اقرأ المزيد
أولا البشرة المختلطة تفقد نضارتها وأنوثتها و أنت في البداية عليك إر جاء النضارة والانوثة قبل إزالة الطبع مع الحذر من استخدام أي واقي شمس حتى التأكد من استخدام واقي خالي تماما من الزيوت. مع الابتعاد عن بعض المأكولات خاصة البيض، السمك، الموز ، الحلويات والمكسرات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية