لاحظت انه عندما اضع كريم المضاد الحيوي الخاص بالحبوب او وضع كريم لعلاج اثار الندبات(كونتراكتيوبيكس)على وجهي بعد الاستخدام اكثر من مرة اشعر بحكة في مكان وضع الكريم فماالسبب؟

الأمراض الجلدية
أنثى، 25 سنة 4 June 2019 تم تعديله في 9 November 2021 7701
لاحظت انه عندما اضع كريم المضاد الحيوي الخاص بالحبوب او وضع كريم لعلاج اثار الندبات(كونتراكتيوبيكس)على وجهي بعد الاستخدام اكثر من مرة اشعر بحكة في مكان وضع الكريم فماالسبب؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 28 May 2023
هل استخدام كريم فيسيكورت يرتبط بمده محدده اي اسبوع او ايام ؟

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية