كان عندي حب شباب و قام طبيبي باعطائى دواء Acnotin بعد الانتهاء منه كان

الأمراض الجلدية
أنثى 22 May 2014 تم تعديله في 9 November 2021 4206
كان عندي حب شباب و قام طبيبي باعطائى دواء Acnotin 10 &20 بعد الانتهاء منه كانت لدى بقع حمراء و تحفرات فى الوجه بسبب الحبوب التى كانت تظهر اثناء فتره العلاج

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
25 May 2014 الجلدية والتناسلية
بعد التوقف من تناول الفيتامين أ بستة اشهر يمكن اللجوء الى الحلول التجميلية لاثار الحب و في حالتك فقد تستفيدي... اقرأ المزيد
بعد التوقف من تناول الفيتامين أ بستة اشهر يمكن اللجوء الى الحلول التجميلية لاثار الحب و في حالتك فقد تستفيدي من جلسات الليزر لعلاج الحفر بالوجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حب الشباب مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
ندب حب الشباب مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية