على ظهري حبوب بنية اللون تظهر وتذهب لكن مكانها يصبح بني وبحسه صار لون الجلد الاصلي عندي ومرات بيبين كأنه بياكل جلدي أكل شو لازم استخدمله؟؟

الأمراض الجلدية
أنثى 4 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1839
على ظهري حبوب بنية اللون تظهر وتذهب لكن مكانها يصبح بني وبحسه صار لون الجلد الاصلي عندي ومرات بيبين كأنه بياكل جلدي أكل شو لازم استخدمله؟؟

اجابات الاطباء

استخدمي كريم يحتوي كورتيكوستيرويد ومضاد حيوي وابتعدي عن تناول البيض والسمك والموز والشوكلاته والحلويات اقرأ المزيد
استخدمي كريم يحتوي كورتيكوستيرويد ومضاد حيوي وابتعدي عن تناول البيض والسمك والموز والشوكلاته والحلويات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية