طفح جلدي بسبب مضاد حيوي موكسيرام

طفح جلدي بسبب مضاد حيوي موكسيرام
icon 31 مايو 2022
icon 1523
ظهر طفح جلدي على الوجه واليدين بعد يوم من أخذ مضاد حيوي لعلاج التهاب الاذن موكسيرام ما السبب وهل اوقف العلاج ام اذهب الى طبيب؟
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

السلام عليكم لابد من التوقف عن استخدام اي ادويه والفحص عند طبيب

0 2022-06-01 13:07:58
د. سحر الامام
د. سحر الامام
الجلدية والتناسلية

السلام عليكم لابد من التوقف عن استخدام اي ادويه والفحص عند طبيب

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بالأمراض الجلدية

سؤال من أنثى سنة

في الأمراض الجلدية

السلام عليكم أنا فتاة أبلغ من العمر20سنة أعاني من مرض البهاق ظهر لي في أول الأمر على شكل بقع بيضاء...

جميع هذه الأدوية لا تخلو من التأثيرات الجانبية ولهذا لا يجوز إستعمالها لمدة طويلة - استخدام جهاز Narrow Band، وهي أحدث طريقة للعلاج - إكسيمرليزر "Excimer Laser" -من الإجراءات الجراحية الفعالة الجديدة وهي عبارة عن زراعةالخلايا الصبغية من منطقة سليمة في جسم المريض إلى المناطق المصابة بالبهاق -وتوجد بودرة بالمغرب اسمها الداد تخلط مع الحنة و تستخدم قبل الحمام المغربي توحد لون البشرة و الشيء الطبيعي اذا ما نفع ما يضر

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً