جلدي تحسس بسبب البلاستر بحيث يخرج دم ماذا افعل وانا مظطره لوضع البلاستر

الأمراض الجلدية
ذكر 19 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 5657
جلدي تحسس بسبب البلاستر بحيث يخرج دم ماذا افعل وانا مظطره لوضع البلاستر

اجابات الاطباء

الدكتور علي وليد
19 October 2016 الجلدية والتناسلية
استعمل مرهم كلوبيتاسول مرتين يوميا. وتوقف عن وضع البلاستر. اقرأ المزيد
استعمل مرهم كلوبيتاسول مرتين يوميا. وتوقف عن وضع البلاستر.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية