انا شريت zeeranon a cream استعملتها ليومين فقط احمر كل وجهي مادا افعل

الأمراض الجلدية
أنثى 28 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3560
السلام عليكم انا شريت zeeranon a cream استعملتها ليومين فقط احمر كل وجهي مادا افعل ????

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
28 January 2016
استخدم كريم يحتوي كورتيكوستيرويد وتوقف عن كريمك اقرأ المزيد
استخدم كريم يحتوي كورتيكوستيرويد وتوقف عن كريمك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية