انا تعرضت الى قرصة من الناموس على ما اظن عند مفصل الكتف تقريبا و لكن بعد فترة لاحظت انه اصبح مكانها مثل البقعة الحمراء او مثل الرحق و اخذت مساحة كبيرة من يدي و من بعدها اصبحت اشعر بالام عند مفصل الكتف بشكل ملحوظ بحيث لا يمكنني ان احرك يدي كثيرا . ما السبب و ما العلاج

2010-09-03
1 إجابة السؤال
لا أعتقد أنها قرصة ناموسة واذاكانت كما تقول يمكن استخدام مرهم كورتيزون ودواء فنيرغان فتزول واذا بقيت فابعث بوصف دقيق لها 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
لا أعتقد أنها قرصة ناموسة واذاكانت كما تقول يمكن استخدام مرهم كورتيزون ودواء فنيرغان فتزول واذا بقيت فابعث بوصف دقيق لها

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics