انا بستعمل دواء لحب الشباب اسمه zeractan من شهر تقريبا بعد ما عملت فحو

الأمراض الجلدية
أنثى 2 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1913
مرحبا انا بستعمل دواء لحب الشباب اسمه zeractan من شهر تقريبا بعد ما عملت فحوصات الكبد بس اخر فترة ظهر على يداي حب مكوم فوق بعضه متل الطفح هل هذا من تأثير الدواء وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
3 September 2015 الجلدية والتناسلية
لا أظن من جراء الدواء لكن عليك القيام بفحص مختبراتي للدم والتأكد ما إذا كانت TPHA وVDRL اجابية أم لا?.إذا... اقرأ المزيد
لا أظن من جراء الدواء لكن عليك القيام بفحص مختبراتي للدم والتأكد ما إذا كانت TPHA وVDRL اجابية أم لا?.إذا لم تعاني من حكة في اليد .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية