انا بدات استخدام دواء كوراكني لحب الشباب شهر ولم الاحظ تحسن بل ع العكس

الأمراض الجلدية
أنثى 13 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4930
مرحبا أنا بدأت استخدام دواء كوراكني لحب الشباب منذ شهر ولم ألاحظ تحسن بل ع العكس ازداد الحبوب في وجهي هل هذا شئ طبيعي ????

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
14 December 2016 الجلدية والتناسلية
لازم متابعة الدواء لمدة شهر آخر مع القيام بفحص مختبرى شامل للكبد مراعات لتجنب اعراض هذا الدواء .اذا لم تختفي... اقرأ المزيد
لازم متابعة الدواء لمدة شهر آخر مع القيام بفحص مختبرى شامل للكبد مراعات لتجنب اعراض هذا الدواء .اذا لم تختفي حبوب الشباب فعليك تغييره بمضاد حيوي ىخر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 14 February 2022
حبلت بلغلط وانا عم باخود دواء كوراكني لمدة ٤ شهور ماذا افعل هل يتشوه الجنين ارجو رد لو سمحتم

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 طرق  استخدام  بخاخ  الربو  مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية