انا استخدمت فتامين e بجرعه كبيره وطلعت لي حبوب كثيره وحكه ومكان الحكه يطلع كدمات وبشرتي دهنيه اتمنى تفيدوني اذا في طريقة للعلاجها .
اجابات الاطباء
ايقاف فيتامين e اولا لانه يزيد من سيولة الدم وهو سبب التكدم شرب ماء كثير للتخلص من الفائض منه وهويحتاج... اقرأ المزيد
ايقاف فيتامين e اولا لانه يزيد من سيولة الدم وهو سبب التكدم شرب ماء كثير للتخلص من الفائض منه وهويحتاج وقت لانه منحل بالدسم اما الحبوب مسح مطهر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.