اعاني من وجود اثار حبوب ف المنطقه الحساسه للعلم لااستخدم الموس في ازالة الشعر :(هـل يوجد علاج ؟

الأمراض الجلدية
أنثى، 27 سنة 24 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 5115
اعاني من وجود اثار حبوب ف المنطقه الحساسه للعلم لااستخدم الموس في ازالة الشعر :(هـل يوجد علاج ؟

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
25 August 2015 الجلدية والتناسلية
هذه الحبوب قد تكون بسبب التهاب بصيلات الشعر او بسبب التهاب بكتيري انصحك بمراجعة الطبيب للفحص السريري و التشخيص اقرأ المزيد
هذه الحبوب قد تكون بسبب التهاب بصيلات الشعر او بسبب التهاب بكتيري انصحك بمراجعة الطبيب للفحص السريري و التشخيص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية