اعاني من زيادة في نمو الشعر في الجسم وخاصة الوجه والاذنين مع العلم اني اخذ ادوية تثبيط المناعة لاني زارع كلية هل يتوقف نمو الشعر بعد تخفيف العلاج

الأمراض الجلدية
ذكر 3 November 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1631
اعاني من زيادة في نمو الشعر في الجسم وخاصة الوجه والاذنين مع العلم اني اخذ ادوية تثبيط المناعة لاني زارع كلية هل يتوقف نمو الشعر بعد تخفيف العلاج

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
3 November 2013 طب عام
أدوية تثبيط المناعة تسبب سقوط الشعر وبغود فيما بعد يمكنك سؤال طبيبك المسرف على علاجك؟ اقرأ المزيد
أدوية تثبيط المناعة تسبب سقوط الشعر وبغود فيما بعد يمكنك سؤال طبيبك المسرف على علاجك؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية